Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







08 февраля 2016

О проведенной литературной гостиной «Құлақтан кіріп бойды алар...» в «SOS Детской деревне Астана»

5 февраля 2016 года в рамках Республиканской декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» в «SOS Детской деревне Астана» состоялась мероприятие «Құлақтан кіріп бойды алар...». Проведение литературных гостиных стало традиционным мероприятием не только для Детской деревни, но и для всех организаций образования республики. Данное мероприятие проходит при поддержке Управления образования города Астаны.

Подробнее

31 января 2016

Семейный «Новогодний огонёк»

27 декабря в SOS Детской деревне Темиртау состоялся долгожданный праздник - семейный «Новогодний огонёк».

Подробнее

03 декабря 2015

Обучение по развитию малого бизнеса среди молодежи в Ресурсном центре «Я имею значение!»

30-31 октября 2015 года Молодежный Ресурсный центр «Я имею значение!» SOS Детской деревни Астаны в рамках реализации государственного социального заказа в сфере молодежной политики провел обучающий семинар-тренинг на тему "Поддержка и развитие предпринимательской деятельности. Развитие малого бизнеса среди молодежи".

Подробнее

24 ноября 2015

Презентация изменений и дополнений в Национальную Концепцию опеки молодёжи

10 ноября 2015 года в SOS Детской деревне Темиртау состоялась Презентация изменений и дополнений в Национальную Концепцию опеки молодёжи для старших подростков, SOS мам и SOS тёть. Это один из основных документов, в соответствии с которым молодые люди получают необходимую поддержку.

Подробнее

24 ноября 2015

В сплочении наша сила

Каждый год Дом юношества SOS Детской деревни Темиртау встречает новых воспитанников. В течение 2015 года в Дом юношества перешли 8 юношей и девушек, а это половина списочного состава. Новые люди – новые отношения, несмотря на то, что все друг друга знают, все из Детской деревни.

Подробнее

24 ноября 2015

Как мы провели каникулы...

Вот и закончился первый перерыв в новом учебном году для наших воспитанников. Радость от возможности немного передохнуть вместе с восторгом от первого снега была совмещена с насыщенной развлекательно-развивающей программой. Каждому ребенку было уделено внимание в соответствии с его возрастом.

Подробнее

24 ноября 2015

Молодежный форум «Я имею значение!»

11 ноября 2015 года Молодежный Ресурсный центр SOS Детской деревни Астаны провел Молодежный форум «Я имею значение!» в рамках реализации государственного социального заказа в сфере молодежной политики для студентов колледжей, а также воспитанников и выпускников интернатных учреждений в возрасте от 15 лет.

Подробнее

19 ноября 2015

Благотворительный концерт Анастасии Волочковой

6 ноября 2015 года во Дворце творчества школьников для детей города Астаны, в том числе для детей SOS Детской деревни Астана и Проекта по укреплению семьи при поддержке Министерства Культуры Казахстана, Акимата города Астаны и Управления образования проведен настоящий праздник – благотворительный концерт российской балерины и танцовщицы Анастасии Волочковой.

Подробнее

16 ноября 2015

Объявление о проведении тендера

Негосударственное образовательное учреждение «SOS Детская деревня Алматы», расположенная по адресу: г. Алматы, Медеуский район, ул. Луганского, д. 95, объявляет проведение тендера по замене электрического кабеля.

Подробнее

11 ноября 2015

Подарок в последний день осенних каникул

Сегодня в последний день осенних каникул ТОО "Caspian International Restaurants company" сделала для наших детей - воспитанников SOS Детской деревни Алматы и детей Проекта по укреплению семьи – настоящий подарок, подарила радость и веселье нашим детям.

Подробнее

Страница 31 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.