Наша команда

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







Наша команда:


И.о. Национального директора


Егешбаева Дана Меньлибаевна
Dana.Yegeshbayeva@sos-kazakhstan.kz

 

Директор департамента
программного развития


Чернова Мария Игоревна
Mariya.Chernova@
sos-kazakhstan.kz

 

 

Финансовый директор

Силаева Анна Викторовна
Anna.Silayeva@sos-
kazakhstan.kz

     
Программный Директор
НОУ "SOS Детская деревня Астана"


Арыстанова Зауреш Сакеновна
Zauresh.Arystanova@sos-kazakhstan.kz

Программный Директор
ЧОУ "SOS Детская деревня

Темиртау"

Дубровский Валерий Владимирович
Valeriy.Dubrovskiy@sos-
kazakhstan.kz

Директор
НОУ "SOS Детская деревня Алматы"


Сауранбаева Мира Муратовна
Mira.Sauranbayeva@sos-kazakhstan.kz

 

 

 

 Корпоративный фандрайзер
(Астана)


Кусаинова Айгуль Тулегеновна
Aigul.Akhmenova@sos-kazakhstan.kz

 Корпоративный фандрайзер
(Алматы)

Карабекова Роза Кыдырбаевна
Roza.Karabekova@sos-
kazakhstan.kz

 Административный менеджер

Токсанова Асем Барлабаевна
Assem.Toksanova@sos-kazakhstan.kz

     

Бухгалтер 

Бейсенова Гульзира Ахметовна
Gulzira.Beisenova@sos-kazakhstan.kz

Координатор по спонсорству

Джигитекова Анар Нуржановна
Anar.Jigitekova@sos-
kazakhstan.kz

 

Советник по семейной опеке

Левицкая Лия Вадимовна
Liya.Levitskaya@sos-
kazakhstan.kz

 

 

 
 

  Координатор по
информационным технологиям

Хибасов Ержан Арыстанович
Yerzhan.Khibassov@sos-kazakhstan.kz