Флешмоб в рамках проекта «Вместе строим счастливую семью: помощь приемным родителям г. Астана в преодолении трудностей в развитии ребенка»

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







 Дорогие друзья, в последнее воскресенье чудесной весны наша организация SOS Детская деревня Астана провела в предверии Всемирного дня защиты детей  яркий, веселый флешмоб в рамках проекта «Вместе строим счастливую семью: помощь приемным родителям г. Астана в преодолении трудностей в развитии ребенка». Данный проект реализуется в рамках Благотворительной программы «С любовью к детям» при поддержке благотворительного фонда компании «Амвэй» «В ответе за будущее»  и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ». К проведению мероприятия присоеденились наши друзья со студии танцевального фитнеса ZumRoom и харизматичный ведущий Касымбеков Арман Николаевич.

29 день мая наступил, и с утра было понятно, что погода нас не поддержала – было пасмурно и сыро. Но наша дружная команда была настроена решительно.  Собравшись на площиди Минестерства Финансов РК мы включили музыку и настроение окружающих начало подниматься. Прохожие стали активно включаться в наше мероприятие.  Постепенно пасмурная погода сменялась на теплую, выглянуло солнце.

Ведущие тренера со студии танцевального фитнеса ZumRoom провели 15 минутный флешмоб. Из ребят и прохожих ни кто изначально не знал движений. Была импровизация. Все получилось на высшем уровне! Все гости мероприятия чувствовали себя легко и без стеснения повторяли движения за ведущими тренерами. Можно было заметить на каждом лице блики солнца и улыбки счастья.

После флешмоба под чутким руководством нашего ведущего Армана Николаевича был проведен батл среди молодежи. Это было зажигательно! Парни и девушки начали танцевать без стеснения. Все люди были как будто давно знакомы друг с другом.

По завершению мероприятия активным участникам были подарены приятные сувениры. С собой каждый унес воздушный шарик, отличное настроение и много ярких эмоций и воспоминаний.

 

Психолог проекта «Вместе строим счастливую семью: помощь приемным родителям г. Астана в преодолении трудностей в развитии ребенка»

Третьякова С.Н.

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.